Новости

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Артем Руднев стал Чемпионом России по универсальному бою (лайт)

Чемпионом России по универсальному бою (лайт) в весовой категории 95 кг стал член АССК «Кузнечики» г. о. Подольск Артем Руднев (тренер СК «Добрыня»).

Чемпионат проходил с 28 по 31 марта в Медыни Калужской области.

Непосредственной подготовкой спортсмена занимался тренер Александр Горпинко (руководитель СК «Скорпион»).

Поздравляем спортсмена и тренера с достойным результатом и выполнением норматива мастера спорта!

02 04 6

Cоревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

В минувшие выходные 27 и 28 марта в Ледовом дворце «Витязь» прошли соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

Спортсмены МУ СШОР «Витязь» под руководством тренеров Переходовой Екатерины Борисовны и Лыковой Натальи Евгеньевны показали отличные результаты:
I место - Никита Кудинов, по 2 юношескому разряду;
I место - Варвара Гарибян, по 2 юношескому разряду;
II место - Елисей Франчук, по 1 юношескому разряду;
II место - Елизавета Сердюкова, по 1 юношескому разряду;
I место - Софию Пехтелева, по 1 юношескому разряду и защита разряда;
I место - Софья Потапова, по 3 спортивному разряду.

02 04 14

02 04 4

02 04 2

02 04 3

02 04 5

Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

С 26 по 28 августа в Люберцах прошел Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Результаты подольских тяжелоатлетов:
Мария Николаева в весовой категории 64 кг заняла 1 место, набрав в сумме двоеборья 164 кг (тренер - Малыгин Владислав Викторович).
Серебро завоевал Вадим Чернышов в весовой категории 81 кг, набрав в сумме двоеборья 280 кг (тренер - Андрян Валерий Талышович).

Поздравляем спортсменов и тренеров МУ СШОР «Пахра» с высокими результатами!

02 04 7

02 04 8

XX Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Виктора Петровича Агеева

С 23 по 27 марта в городе Балашиха прошли XX Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного Мастера Спорта СССР, Заслуженного Тренера России, Виктора Петровича Агеева.

Подольский спортсмен Борис Шикунов одержал уверенную победу во всех поединках и занял 1 место в весовой категории 64 кг.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие боксёры России.

Поздравляем Бориса, тренеров Демиса Георгиевича Татарова и Александра Николаевича Агеева с победой!

02 04 13

Турнир по настольному теннису посвященный весенним каникулам «Новичок», среди юношей и девушек

26 марта в ДК «Октябрь» прошел турнир по настольному теннису посвященный весенним каникулам «Новичок», среди юношей и девушек 2008г.р. В турнире принимало участие 96 спортсменов.

Воспитанник СШ «Весна» Тутов Иван (инструктор по ФК Цой Л.Н.) занял 3 место.