КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Первенство города Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру «Открытые соревнования на призы КСК «Отрада» по конкуру»

С 1 по 3 мая в КСК «Отрада» прошло Первенство города Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру «Открытые соревнования на призы КСК «Отрада» по конкуру».

2 мая – в Маршруте с высотой препятствий 115 см Жданова Наталья на лошади по кличке Буржуй заняла 2 место.

3 мая – в Маршруте с высотой препятствий 120 см Жданова Наталья на Буржуе завоевала 1 место.

24 05 43

38 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Городского округа Коломна по легкой атлетике на призы МСМК Т.В. Папилиной

8 мая в Коломне 38 спортсменов МУ СШОР «Лидер» приняли участие в открытом первенстве Городского округа Коломна по легкой атлетике на призы МСМК Т.В. Папилиной.

24 05 1

Победителями и призерами соревнований стали:
1 место – Магницкая Полина (бег 100 м и 200 м)
1 место – Малышев Руслан (бег 1500 м)
2 место – Киптиков Антон (бег 100 м)
2 место – Мальцева Дарья (бег 100 м)
3 место – Жердев Егор (бег 400 с/б)
3 место – Ковылина Анастасия (бег 100 м)

24 05 2

Антон Киптиков – 2 место.

Открытое первенство СШОР Московской области по легкой атлетике среди

5-6 мая в п. Ерино проводилось открытое первенство СШОР Московской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 2002-2003 г.р., юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р., в которых приняли участие 80 спортсменов МУ СШОР «Лидер».

Победителями и призерами соревнований стали:
1 место – Гринько Юлия (бег 60 м – 8,2 с)
1 место – Головатый Владислав (бег 800 м – 1 мин. 59,89 с)
1 место – Семененко Артем (прыжок в высоту – 180 см)
1 место – Бугаенко Захар (прыжок в высоту – 195 см)
1 место – Бугаенко Захар (прыжок в длину – 636 см)
1 место – Епишков Юрий (прыжок в высоту – 180 см)
1 место – Магницкая Полина (прыжок в высоту -160 см)
2 место – Вершинина Анастасия (прыжок в длину – 502 см.)
2 место – Миронова София (бег 50 м – 12,42 с)
2 место – Боровков Владислав (бег 100 м – 11,85 с)
2 место – Боровков Владислав (бег 400 м – 52,6 с)
2 место – Баранов Никита (прыжок в высоту – 180 см)
2 место – Серебряков Андрей (прыжок в высоту – 170 см)
2 место – Беляев Дмитрий (прыжок в высоту – 180 см)
2 место – Беляев Дмитрий (прыжок в длину – 6,18 см)
2 место – Киптиков Антон (бег 100 м – 11,69 с)
3 место – Павлова Ирина (прыжок в длину – 4,97 см)
3 место – Хромова Ирина (бег 100 м – 13,2 с)
3 место – Саула Влада (прыжок в высоту – 150 см)
3 место – Саид Карим (прыжок в высоту – 180 см)

24 05 44

24 05 48

Открытый турнир г.о. Подольск по легкой атлетике «Майский старт»

3 мая на территории СК «Труд» проведён открытый турнир Г.о. Подольск по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., 2010-2011г.р. «Майский старт», посвященный 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне», в котором приняли участие 140 спортсменов из 4-х субъектов РФ.

 24 05 3

24 05 4

Открытый городской турнир по спортивной гимнастике «Юные надежды»

С 1 по 4 мая в Калуге прошёл открытый городской турнир по спортивной гимнастике «Юные надежды». В соревнованиях принимали участия спортсмены тренера Пономаревой А.С.

24 05 5

Градусов Дима и Самойлов Семён выполнили 2-й юношеский разряд.

Городские соревнования по дартсу, посвященные Дню Победы

4 мая МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» провели городские соревнования по дартсу, посвященные Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 12 человек.

8 мая МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» провели комплексные соревнования по метанию мяча на дальность, броски баскетбольного мяча в кольцо, среди детей и взрослых инвалидов Городского округа Подольск. В соревнованиях приняли участие 9 спортсменов.

24 05 49

Back to Top