КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Открытый турнир по боксу среди спортивных клубов на призы МО РОО «Спортивный клуб «Витязь», Спортивный клуб «Куба»

28 февраля 2021 года в г. Подольске проходил Открытый турнир по боксу среди спортивных клубов на призы МО РОО «Спортивный клуб «Витязь», Спортивный клуб «Куба».

Победители: Морозов Дмитрий, Кузнецов Семен, Тушин Ратибор, Ландышев Николай, Чиличкин Алексей, Николаев Даниил, Тютюнов Павел.

Серебряные призеры: Егупов Лев, Секриеру Вадим.

05 03 23

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей

С 26 февраля по 2 марта в Омске прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 400 борцов из 62 регионов России.

Аванесян Александр, воспитанник МУ СШОР «Космос» под руководством тренера Юрия Александровича Долматова стал бронзовым призером в весовой категории 51 кг.

05 03 20

Первенство МУ СШОР «Космос», посвященное Дню Защитника Отечества

27 февраля 2021 года в Подольске проходило Первенство МУ СШОР «Космос», посвященное Дню Защитника Отечества.

Победители: БурьяновАндрей (21 кг), Дудкин Кирилл (23 кг), Онищенко Руслан (27 кг), Антонов Степан (29 кг), Черноляхов Аладимир (35 кг), Георгидзе Георгий (38 кг), Кузьмин Кирилл (38 кг), Нужин Камиль (41 кг), Гребенкин Антон (44 кг), Алиев Тимур (47 кг), Давыдов Матвей (50 кг), Долгушин Вадим (54 кг), Боронин Александр (57 кг), Гранкин Дмитрий (60 кг), Трунов Дмитрий (67 кг), Сикорский Артем (70 кг).

Серебряные призеры: Болдырев Артур (21 кг), Абдулаев Рустам (23 кг), Топчиев Кирилл (27 кг), Коцкий Егор (29 кг), Кацаев Тимур (35 кг), Сиволапов Марк (38 кг), Ашуров Саммир (38 кг), Попов Олег (41 кг), Абгарян Артем (44 кг), Сафиев Юсиф (47 кг), Кацаев Данила (50 кг), Горбачев Александр (54 кг), Плотников Михаил (57 кг), Поляков Владимир (60 кг), Мухин Александр (67 кг), Будник Алексей (70 кг).

Бронзовый призер: Емельянов Михаил (21 кг), Горький Федор (23 кг), Хамидов Али (21 кг), Глотов Михаил (27 кг), Волобоев Петр (29 кг), Сафиев Ибрагим (27 кг), Доброжан Максим (29 кг), Пискунов Алексей (35 кг), Дугачев Егор (38 кг), Мовчан Никита (35 кг), Сафиулин Игорь (38 кг), Баулов Тимур (41 кг), Беличенко Илья (38 кг), Прощалыгин Матвей (41 кг), Саидов Тимур (44 кг), Мишин Кирилл (47 кг), Руснак Александр (47 кг), Спиридончук Данила (50 кг), Потапов Артем (50 кг), Доброжан Олег (54 кг), Селевашко Вадим (54 кг), Герасимов Максим (57 кг), Лобанов Дмитрий (60 кг).

05 03 21

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

26 февраля в МБУ ФСК «Ирида» («СДК» Молодёжный) прошел турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества.

Участников разделили на две возрастные группы: I группа – 2013-2014 г.р., II группа – 2012 г.р. и старше.

I группа:
1 место – Рязанов Алексей;
2 место – Шаповалов Максим;
3 место – Титова Софья.

II группа:
1 место – Буланов Данила;
2 место – Кодряну Дмитрий;
3 место – Михович Ярослав.

05 03 19   05 03 22

1 лига Первенства Москвы по футболу сезона зима 2020/2021

27 февраля в Москве прошла 1 лига Первенства Москвы по футболу сезона зима 2020/2021 среди команд 2012 года рождения.

Команда «Заречье» одержала победу в соревнованиях.

05 03 4

Турнир по армейскому гиревому рывку, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля на базе МБУ «Спорт-Сервис» состоялся турнир по армейскому гиревому рывку, посвященный Дню защитника Отечества.

05 03 24

05 03 26

Back to Top