КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Открытый турнир Городского округа Подольск по художественной гимнастике

27 и 28 февраля в спортивном зале МУ СШОР «Лидер» прошёл открытый турнир Городского округа Подольск по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 27 команд (более 240 человек) из различных регионов Московской области. Успешно выступили на этих соревнованиях спортсменки МУ СШОР «Лидер».

В групповых упражнениях:
- по программе МС команда школы заняла 2 место (тренер Феофилактова А.А.);
- по программе КМС команда школы заняла 1 место (тренер Феофилактова А.А.);
- по программе 1 спортивного разряда команда школы заняла 3 место (тренер Феофилактова А.А.)
- по программе 2 спортивного разряда (2010-2011 г.р.) команды школы заняли 1 и 3 места (тренеры соответственно Яцеленко О.В. и Будёхина А.Г.).

В индивидуальном многоборье:
- по программе МС
1 место – Кобылина Елизавета, (тренер Феофилактова А.А.);
2 менсто – о Сутягина Софья - 2 место (тренер Яцеленко О.В.),
- по программе КМС

Городова Дарья - 1 место (тренер Феофилактова А.А.).

05 03 15

Чемпионат Московской области по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА

26 февраля в Фрязино прошел Чемпионат Московской области по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА. МУ СШОР «Космос» представляли 3 спортсмена: Жучков Сергей (10 класс), Мамека Максим (9 класс) и Кустов Дмитрий (7 класс). Все они вернулись с золотыми медалями.

05 03 9

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек

С 25 по 28 февраля в Пензе прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., в которых приняли участие 33 спортсмена МУ СШОР «Лидер».

Победителями соревнований стали:
- Гринько Юлия (бег 60 м);
- Сафаев Руслан (прыжок в длину);
- команда девочек в составе: Валькова Мария, Парфёнова Ксения, Гордюхина Софья, Гринько Юлия (эстафета 4×200 м).

Призёрами соревнований стали:
2 место - команда мальчиков в составе: Петров Александр, Молочников Матвей, Никульча Арсений, Сафаев Руслан (эстафета 4×200 м);
2 место – Гринько Юлия (бег 200 м);
3 место – Сафаев Руслан (бег 60 м с/б и бег 200м);
3 место – Петров Александр (прыжок в высоту);
3 место – Никульча Арсений (прыжок в высоту).

05 03 1

05 03 2

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

С 26 по 28 февраля в Санкт- Петербурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», в которых приняли участие 9 спортсменов МУ СШОР «Лидер».

Наибольшего успеха добилась Магницкая Полина, заняв 2 место в прыжке в высоту.

05 03 13

Соревнования по легкой атлетике «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту»

27 и 28 февраля в Москве прошли соревнования по легкой атлетике «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту», в которых приняли участие 12 спортсменов МУ СШОР «Лидер».

Захар Бугаенко стал победителем соревнований, преодолев планку на высоте 2 м ровно.

05 03 17

Турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек

22 февраля в легкоатлетическом манеже МУ СШОР «Лидер» проведён турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 96 спортсменов школы.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, победители и призёры соревнований были награждены грамотами.

05 03 3

Back to Top