КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Соревнования по полиатлону - многоборье комплекса ВФСК ГТО в рамках Универсиады среди студентов

12 мая на Стадионе «Труд» прошли соревнования по полиатлону - многоборье комплекса ВФСК ГТО среди юношей и девушек в рамках Универсиады среди студентов средне-профессионального и высшего образования Городского округа Подольск.

Результаты в командном зачете распределились следующим образом:
Юноши:
I место - АНПОО Подольский социально-спортивный колледж;
II место - Подольский колледж им. А.В. Никулина (СП-2);
III место - Подольский колледж им. А.В. Никулина (СП-1).
Девушки:
I место - АНПОО Подольский социально-спортивный колледж;
II место - Подольский колледж им. А.В. Никулина (СП-1);
III место - АНО ПО МОКИТ.

Лучшими в личном зачете среди юношей стали: Ивлев Даниил (1 м.), Ивлев Матвей (2 м.) и Фофонов Владимир(3м.).

Высокие результаты среди девушек показали: Николенко Елизавета (1 м.), Мальцева Дарья (2 м.) и Дьякина Ирина (3 м.).

24 05 26

24 05 16

I этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 28 по 30 апреля в центрах тестирования ВФСК ГТО прошел I этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Московской области в Городском округе Подольск.

С результатом 3596 баллов первое место заняли учащиеся МОУ «Гимназия №4», второе место МОУ СОШ №8 - 3150 баллов и третье место заняла команда МОУ СОШ №35 - 3144 балла.

В фестивале приняли участие 18 общеобразовательных учреждений Подольска.

24 05 21

24 05 22

Ежегодная акция «Рекорд Победы»

С 1 по 9 мая спортсмены, воспитанники спортивных учреждений, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту принимали участие в ежегодной акции «Рекорд Победы».

Участникам необходимо отжаться от пола столько раз, сколько мирных дней минуло с 9 мая 1945 года. В 2021 году количество отжиманий составляет 27 759 раз.

24 05 30

24 05 25

24 05 24

24 05 23

Детский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

8 мая в ДК "Октябрь" прошел детский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 115 юных теннисистов.

Результаты соревнований:
Мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе:
1 место - Полинская Анна (тренер Цой Л.Н.)
2 место - Шаульский Георгий (тренер Цой Л.Н.)
3 место - Фролова Кристина (тренер Цой Л.Н.)
Победитель утешительного финала Егорова Софья (тренер Цой Л.Н.)
Юноши 2009-2012 г.р.
1 место - Мальцев Егор (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
2 место - Карюхин Матвей (тренер Цой Л.Н.)
3 место - Шумилин Егор (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
Победитель утешительного финала Нагибин Виктор (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
Девушки 2009-2012 г.р.
1 место - Пахомова Анастасия (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
2 место - Федоровичева Александра (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
3 место - Рогожина Дарья (тренер Цой Л.Н.)
Победитель утешительного финала Асланова Фатима (тренер Цой Л.Н.)
Юноши 2004-2008 г.р.
1 место - Заикин Тимофей (тренер Цой Л.Н.)
2 место - Сидлов Александр (тренер Цой Л.Н.)
3 место - Димитрюха Максим (тренер Цой Л.Н.)
Девушки 2004-2009 г.р.
1 место - Юрищева Яна (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
2 место - Алай Таисия (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)
3 место - Пахомова Анастасия (тренер Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

24 05 29

Матчи 4 тура Первенства Москвы (Третья лиги)

8-9 мая на стадионе «Зенит» состоялись матчи 4 тура Первенства Москвы (Третья лиги). Второе отделение школы «Витязь» играло против школы «Свиблово».

Результаты матчей «Витязь-2» – «Свиблово»

2011 – 1:5 (Кроморенко Артем)
2010 – 11:0 (Рощин Юрий – 6, Бегас Никита, Петросян Бено, Потапов Данил – 2, Иванов Никита)
2010-2 – 8:2 (Дементьев Ярослав, Лычагин Дмитрий, Седаков Михаил, Тишечкин Арсений – 2, Желудков Данил – 2, Шкода Максим)
2009 – 8:0 (Власов Семён – 3, Родиков Никита – 3, Купленский Роман, Кандалов Константин)
2009-2 – 2:0 (Степаняк Гарик, Купленский Роман)
2008 – 1:1 (Евдокимов Никита)
2007 – 7:1 (Ситников Артемий, Мерк Кирилл, Безруков Михаил, Трифонов Иван, Щёлоков Иван – 3)
2006 – 12:1 (Енгоян Давит – 2, Устарханов Дамир, Домогатский Кирилл, Гончаров Никита – 4, Воронин Павел, Филь Александр, Миронов Артем, Карпунюшкин Игорь)
2005 – 2:0 (Лукашов Алексей, Новченков Артем)
2004 – 1:8 (Кузьмин Максим).

24 05 27

Воспитанники МБУ ФСК «Ирида» приняли участие в турнире по большому теннису проходившему в Академии тенниса Подольска

10 мая воспитанники МБУ ФСК «Ирида» п.Романцево приняли участие в турнире по большому теннису проходившему в Академии тенниса Подольска (Красный мяч).

Первые места завоевали: Жидков Илья и Алексеева Валерия; второе место: Луканова Нина; а так-же малыши 5-6 лет Стурки Артемий 1 место.

24 05 28

Back to Top