Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Даниил Белов - победитель Первенства Европы по тайскому боксу

С 3 по 11 ноября в Минске проходит Чемпионат и Первенство Европы по тайскому боксу.

Подольский спортсмен, воспитанник СКБИ «ВАРЯГ» Даниил Белов победитель Первенства Европы по тайскому боксу в весе 60 кг.

43 (3).jpg

43.jpg

43 (2).jpg

 

7 ноября УСЦ «Юность» совместно со Спортивной школой «Весна» провели контрольные старты по плаванию

По итогам стартов будет сформирована сборная команда МУ СШ «Весна» для участия в областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка».

 

 

42 (2).jpg

42.jpg

42 (3).jpg

Приглашаем всех любителей красивых боев на продолжение Мировой серии GPRO-REGION150 «Битва в Подольске 8», которая состоится 30 ноября в Универсальном спортивном центре «Юность»

 Вас ждет третья отборочная четверка Мировой серии в категории 67 кг, а также еще восемь поединков по кикбоксингу и тайскому боксу.

Файткард турнира GPRO-Region 150:
1. Сайёд Сатторов (Подольск, МО) vs Тарлан Исаев 67 кг.;
2. Валерий Коваленко (Подольск, МО) vs Аркадий Осипов (Ашукино, МО) +91 кг.;
3. Влад Кунник (Серпухов, МО) vs ТБО 60 кг., Muay Thai;
4. Александр Шарашин (Жуковский, МО) vs Ованес Нагабедян (Москва) 67 кг.;
5. Эльмир Губадов (Москва) vs Радор Пирмамадов (Таджикистан) 67 кг.;
6. Вячеслав Абрамкин (Нарофоминск, МО) vs TBO 71 кг., Muay Thai;
7. Стефан Исаев (Сергиев Посад, МО) vs TBO 86 кг., Muay Thai;
8. Екатерина Винникова (Химки, МО) - Вероника Прокофьева (С.-Петербург) 60 кг., Muay Thai;
9. Виталий Фархутдинов (Подольск, МО) vs Андрей Баранов (Ашукино, МО) 67 кг.;
10. Борис Шикунов (Подольск, МО) vs Альберт Амирджанян (Москва) 65 кг.;
11. Финал четверки: победитель 3 пары vs Победитель 4 пары;
12. Бой за титул Чемпиона России по тайскому боксу.
Денис Колотыгин (МО) vs Евгений Воронцов (Н.Новгород) 75 кг.

Билеты по ссылке: https://www.parter.ru/gpro-region-150-битва-в-подольс.. Справочный телефон: +7 (495) 258-00-00

30 ноября

УСЦ «Юность». Подольск, м-р. Климовск, пр-д. Юности, д. 1

Начало в 18.00

41.jpg

С 26 октября по 3 ноября на базе МУ СК «Труд» проходило Открытое Первенство МУ СШОР «Пахра» по шахматам «Юные звезды» - Осень 2019

 В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов.

Результаты:

Общий зачет, группа «Б» среди юношей и девушек до 19 лет (первая лига):
I место - Сухарев Георгий;
II место - Малашенков Максим;
III место - Бабенко Григорий.

Девушки:
I место - Лаврухова Юлия.

Юноши:
I место - Бабенко Григорий;
III место - Перов Матвей.

Общий зачет, группа «В» среди юношей и девушек до 19 лет (высшая лига):
I место - Мозгов Александр;
II место - Златомир Трифон;
III место - Сачко Виктория.

Девушки:
I место - Сачко Виктория;
II место - Мозгова Ирина.

Юноши:
I место - Рыбкин Роман;
II место - Чернышов Андрей.

 

40 (2).jpg

40.jpg

С 1 по 3 ноября в Зеленограде состоялся Традиционный турнир по волейболу «Золотая осень – 2019» среди девушек 2007-2008 г.р.

 Команда МУ СШОР «Пахра» - бронзовые призеры соревнований.

В турнире принимали участие спортсмены из Москвы, Зеленограда, Обнинска, Твери и Архангельска.

39 (4).jpg

39.jpg

39 (3).jpg

39 (2).jpg

Подольчанин - серебряный призер Гонки ГТО

3 ноября в Алешкинском лесопарке города Москвы прошла 23-я Гонка ГТО «Путь единства», посвященная Дню народного единства.

Станислав Мальцев - завоевал серебряную награду, преодолев дистанцию в 8 км с 22-мя препятствиями за 39:22.30 минут.

38.jpg

38 (2).jpg

Back to Top