КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

С 28 по 30 октября в г. Люберцы проходил Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

akxDN7kPdBU

С 28 по 30 октября в г. Люберцы проходил Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Ломакин Родион в весовой категории 60 кг занял 2 место с результатом в рывке 73кг и результатом в точке 94 кг ,сумма двоеборья составила 167 кг!

Вызый Мария выполнила КМС в весовой категории 55 кг результат в рывке 50 кг ,результат в толчке 65 кг ,сумма двоеборья составила 115 кг!

Морозов Максим в весовой категории 83 кг выполнил результат в рывке 101 кг ,результат в толчке 130кг,сумма двоеборья составила 231 кг!

Чернышев Вадим в весовой категории 81 кг выполнил результат в рывке 120 кг, результат в толчке 165, сумма двоеборья составила 285 кг, тем самым Чернышев Вадим занял 1 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом!

26 октября в г. Раменское прошел Чемпионат Московской области по настольному теннису среди слепых

dXDJJ95BnnE

26 октября в г. Раменское прошел Чемпионат Московской области по настольному теннису среди слепых.
Спортсмены МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» показали следующие результаты:
1 место Володин Алексей,
1 место Сапожникова Ольга,
3 место Куляскин Григорий.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в спорте.

С 19 по 25 октября в г. Новосибирск проходил Кубок России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Emy eYwL Qw

С 19 по 25 октября в г. Новосибирск проходил Кубок России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен из 16 регионов России.

В составе сборной Московской области выступали спортсмены МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» Дементьева Светлана и Базеров Александр.
По результатам соревнований :
Дементьева Светлана заняла 2 место, Базеров Александр 4 место в упражнении без опоры на стол и в упражнении с опорой на стол Александр вышел в финал, где занял 5 место, выполнив норматив КМС.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

30 октября 2022 года в г. Москва (МЦБИ) состоятся Региональные соревнования “Кубок Столицы” по КУМИТЭ

sFIgzpyvXII

30 октября 2022 года в г. Москва (МЦБИ) состоятся Региональные соревнования “Кубок Столицы” по КУМИТЭ, среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок. Спортсмены МУ СШОР «Пахра» показали отличные результаты:
1 место
Баранов Андрей 12-13 лет до 45 кг
Юдин Дмитрий 14-15 лет до 45 кг
Айба Константин 14-15 лет до 55 кг
Волкова София 10-11 лет до 35 кг
Ищенко вика 8-9 до 30 кг
Ищенко Алексей 8-9 лет до 25 кг
Куприкова Дарья 10-11 лет свыше 55 кг
Оловянников Дмитрий 12-13 лет до 35кг
Алексов Александр 12-13 лет до 40 кг
Тычков Василий 12-13 лет до 50 кг
Алиев рустам 10-11 лет до 30 кг
Трандасир Богдан 10-11 лет до 35кг
Карпухина Софья 12-13 лет до 50кг
Антипов Григорий 8-9 лет до 30 кг
Антипов Иван 10-11 лет до 40 кг

С 25 по 28 октября в г. Руза (Московская обл.) состоялся Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию

fVp1pkmM86Q

В составе сборной Московской области воспитанник МУ СШ "Весна" Городского округа Подольск Степан Горюнов (тренер Поляков В.А./ Романов В.С). на дистанции 100 м брассом занял 3 место.

Поздравляем Степана с отличным результатом!

26-29 октября 2022 года прошло Открытое Первенство г. Челябинска "Юный гимнаст", в котором приняла участие команда МУ СШОР "Лидер" г. Подольска

faTPEdqgsZs

Гимнастки Городского округа Подольска заняли 2 командное место.

В личном Первенстве по программе 1 юношеского разряда
Черныш Варвара(тренер- Соловьева Мария Олеговна) стала серебряным призером в многоборье.

Рагулин Матвей(тренер-Станогин Борис Александрович) , выступая по
3 спортивному разряду, стал третьим в опорном прыжке.

Смолина Анастасия(тренер - Алякринская Наталья Сергеевна) по программе 3 спортивного разряда собрала целый комплект медалей : бронзу в многоборье, серебро в вольных упражнениях и золото в опорном прыжке.

В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья участвовали Тарасов Даниил, Рагулин Матвей, Ерохин Макар, Сырбу Анна, Буканова Варвара, Лысина Валерия, Табашникова Марина, Бойкова Варвара, Ершова Пелагея, Иванникова Виктория, занявшие с 4 по 8 места в разных видах многоборья.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Back to Top