КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Товарищеские соревнования по дартсу среди населения п. Романцево, посвящённые Дню России (женщины, мужчины), в МБУ ФСК «Ирида».

Товарищеские соревнования по дартсу среди населения п. Романцево, посвящённые Дню России (женщины, мужчины), в МБУ ФСК «Ирида».

В ФСК «Ирида» п. Романцево прошли Товарищеские соревнования по дартсу.

Призёры ФСК «Ирида» Г.о. Подольск:

1 место - Слепнев Александр

2 место - Китарогэ Петр

3 место - Устинов Сергей

12.06 Ирида

12.06 Ирида 2

В праздничные выходные в МУ "СК " Цезарь' посёлка Дубровицы прошли товарищеские матчи по мини-футболу, посвящённые Дню России

В праздничные выходные в МУ "СК " Цезарь' посёлка Дубровицы прошли товарищеские матчи по мини-футболу, посвящённые Дню России. В воскресенье 12 июня на хоккейной площадке встретились взрослые футболисты, а днём ранее юные любители футбола. В мероприятии приняло участие около 30 человек.

12.06 мини футб

12.06 мини футб 2

 

12 июня в посёлке Молодёжный прошёл турнир по Евро городкам среди жителей посвящённый Дню России

12 июня в посёлке Молодёжный прошёл турнир по Евро городкам среди жителей посвящённый Дню России. В турнире приняли участие 10 человек, 2 команды - "Матросы" и "Звезды

По итогам победила команда "Звезды". Хорошее настроение, спортивный азарт, боевой настрой - все эти чувства ни на минуту не покидали участников.

Всех с праздником Днём России!!!

12.06 городки

12.06 городки 2

12.06 городки 3

12 июня 2022 года на стадионе "Подолье " мкр. Львовский ( МБУ ФСК "Ирида ") прошли соревнования по лёгкой атлетике и пляжному волейболу, посвящённые Дню России.

12 июня 2022 года на стадионе "Подолье " мкр. Львовский ( МБУ ФСК "Ирида ") прошли соревнования по лёгкой атлетике и пляжному волейболу, посвящённые Дню России.

На мероприятии присутствовал депутат фракции "Единая Россия " в Совете депутатов Г.о.Подольск Дудкин Александр Викторович.

В соревнованиях по лёгкой атлетике (бег 100м, эстафета 4х100м) приняли участие более 40 детей разного возраста.

В турнире по пляжному волейболу 14 команд.

12.06 атлетика

12.06 атлетика2

 

12 июня 2022 года в МБУ ФСК «Заречье» турнир дворовых команд по футболу, посвященный Дню России под руководством инструктора по спорту Антонова А.В.

12 июня 2022 года в МБУ ФСК «Заречье» турнир дворовых команд по футболу, посвященный Дню России под руководством инструктора по спорту Антонова А.В.

12.06 заречье

12.06 заречье 2

11-12 июня 2022 года на территории КСК "Фаворит" прошли региональные и муниципальные соревнования по конкуру и выездке

"КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ, 2 ЭТАП"

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ " КУБОК ПАМЯТИ А.В. НИКУЛИНА"

11-12 июня 2022 года на территории КСК "Фаворит" прошли региональные и муниципальные соревнования по конкуру и выездке.

На соревнования приехали спортивные пары из шести регионов: Москва, Московская область, Пермский край, Челябинская область, Вологодская область, Костромская область.

За два дня спортивных состязаний выступило около 250 спортивных пар (лошадь+всадник).

11 июня прошли два турнира по выездке.

"Кубок Московской области по выездке, 2 этап", региональные:

МАЛЫЙ ПРИЗ

1 МЕСТО - Красильникова Юлиса и Данте Вельтино, МУ СШОР "Фаворит"

2 МЕСТО - Приданцева Дарья и Халтик Брюерс, Частный владелец

3 МЕСТО - Шуляк Анастасия и Федерико Грегориус, КСК "Новый век".

"Традиционный турнир по конкуру и выездке "Кубок Памяти А.В. Никулина"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ.

1 МЕСТО - Яблонских Елена и Прайд Фон Бентли, Частный владелец

2 МЕСТО - Слюзар Кристина и Раджа, Частный владелец

3 МЕСТО - Столярова Мария и Мачу Пикчу, Частный владелец.

       12 июня прошли муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Памяти А.В.Никулина"

Маршрут 100 см, на чистоту и резвость:

1 МЕСТО - Васильев Игорь и Златогор, КСК "Пегас"

2 МЕСТО - Мухина Кристина и Аль Пассо, МУ СШОР "Фаворит"

3 МЕСТО - Парьев Сергей и Лиссабон, Paryev team КСК "Мечта".

Маршрут 110 см, на чистоту и резвость:

1 МЕСТО - Васильев Игорь и Златогор, КСК "Пегас"

2 МЕСТО - Васильев Игорь и Легенда, КСК "Пегас"

3 МЕСТО - Ожгибесова Галина и Закал, Частный владелец.

Маршрут 130 см, "Кубок Памяти А.В. Никулина", с перепрыжкой:

1 МЕСТО - Семёнова Елена и Фэдинг Блэк, КСК " Пегас"

2 МЕСТО - Васильев Игорь и Либерти, КСК "Пегас"

3 МЕСТО - Васильев Игорь и Айсвинд, КСК "Пегас"

4 МЕСТО - Баранов Владимир и Легретто, КСК "Конное подворье".

Маршрут 80 см, по возрастающей сложности с Джокером:

Зачёт дети:

1 МЕСТО - Филипская Мария и Кедр, МУ СШОР " Фаворит"

2 МЕСТО - Кахно Елена и Моцарт, КСК "Фаворит"

3 МЕСТО - Измайлова София и Хориспора, ГБУ СШ "Битца".

Общий зачёт:

1 МЕСТО - Головатюк Виталина и Белла Гранде, МУ СШОР "Фаворит"

2 МЕСТО - Мякотина Лина и Виктория, КСК "Пегас"

3 МЕСТО - Михайлов Павел и Эва Фаворитка, КК "НиКа".

Маршрут 60 см, по возрастающей сложности с Джокером:

1 МЕСТО - Хромина Марина и Калиостро, КСК "Пегас"

2 МЕСТО - Головатюк Виталина и Белла Гранде, МУ СШОР "Фаворит"

3 МЕСТО - Ананьина Полина и Фантасмагория, Частный владелец.

12.06 конкур

12.06 конкур 2

12.06 конкур 3

12.06 конкур 4

12.06 конкур 5

Back to Top