КФС ПОДОЛЬСК


Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

15 января 2022 года в Дзержинске состоялся XLIV турнир в честь открытия ДЮСК "Союз" по дзюдо

15 января 2022 года в Дзержинске состоялся XLIV турнир в честь открытия ДЮСК "Союз" по дзюдо, посвящённый 43-х летию со дня рождения СШОР "Союз", среди юношей и девушек 2006-2008г.р.
Результаты распределились следующим образом;
Победитель соревнований среди девочек стала Лайченко Полина в весовой категории 48 кг;
Серебряный призер среди девочек стала Галицкая Кристина в весовой категории 57 кг;
Серебряным призером среди мальчик стал Спиридонов Никита в весовой категории +90 кг;
Бронзовым призером среди мальчиков стал Тюляков Алексей в весовой категории 50 кг.
Поздравляем спортсменов с отличным результатом!
Желаем новых побед в новом году!

photo 2022 01 19 15 26 23

photo 2022 01 19 15 26 26

15 января 2022 года в МБУ УСЦ «Юность» прошли игры в рамках Первенства Московской области по мини-футболу.

15 января 2022 года в МБУ УСЦ «Юность» прошли игры в рамках Первенства Московской области по мини-футболу.

Результаты:

2009г.р. Весна (Подольск) 10:0 Зубрёнок (Серпухов);

2008г.р. Весна (Подольск) 0:2 Зубрёнок (Серпухов).

Поздравляем победителей, призеров!

photo 2022 01 19 15 25 19

С 15 по 16 января 2022 года в городе Малое Видное Мемориал Зои Рудновой соревнования по настольному теннису.

С 15 по 16 января 2022 года в городе Малое Видное Мемориал Зои Рудновой соревнования по настольному теннису.

Участники турнира - более 90 мальчиков и девочек 2011-2014 г.р. из Воронежа, Тулы, Москвы, Иркутска, Белгородской, Ленинградской и Московской области.

Спортсмены представляющие МУ СШОР «Космос» заняли следующие места:

Победителем соревнований среди мальчиков стал Рогатнев Савва;

Бронзовым призером стал Шаульский Георгий.

Серебряным призером соревнований среди девочек стала Пахомова Анастасия.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Желаем удачи и новых побед!

photo 2022 01 19 15 25 04

photo 2022 01 19 15 25 07

15 января 2022 года МУ "СК "Подолье" прошло Первенство по легкой атлетике

15 января 2022 года МУ "СК "Подолье" прошло Первенство по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р., 2013-2014 г.р., посвященное декаде спорта и здоровья.

Юные спортсмены состязались в беге на 50 м и в прыжке в длину с разбега.  Соревнования прошли в дружеской обстановке, все победители и призеры награждены грамотами и медалями!photo 2022 01 19 15 25 01

photo 2022 01 19 15 24 53

photo 2022 01 19 15 24 56

photo 2022 01 19 15 24 58

photo 2022 01 19 15 25 01

«Открытое зимнее Первенство МУ СШОР «Пахра» среди юношей и девушек до 19 лет по 3-с лигам, среди мальчиков и девочек до 11 лет»

С 5 по 9 января 2022 года прошёл турнир по классическим шахматам «Открытое зимнее Первенство МУ СШОР «Пахра» среди юношей и девушек до 19 лет по 3-с лигам, среди мальчиков и девочек до 11 лет»

Победители турнира до 11 лет:

Среди мальчиков

1 место - Алиев Марк;

2 место - Алиев Генрих;

3 место - Гусев Максим.

Среди девочек:

1 место - Александровская Екатерина;

2 место - Седоплатова Кира;

3 место - Юнкер Алиса Генриэтта;

Победители турнира до 13 лет:

Среди юношей

1 место - Епихин Олег;

2 место - Баберцян Левон;

3 место - Перов Матвей;

Среди девочек

1 место - Клюева Татьяна;

2 место - Лаврухова Юлия;

Победители турнира до 15 лет:

Среди юношей

1 место - Кривоносов Евгений;

2 место - Журавлев Матвей;

3 место - Шарипов Ярослав;

Победители турнира до 19 лет:

1 место - Мирошниченко Глеб;

2 место - Невров Максим;

3 место - Шугалин Алексей;

Среди девушек

1 место - Полозова Анна;

2 место - Архангельская Арина;

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Желаем успехов, удачи и новых побед!

ft1

ft2

ft3

ft4

ft5

ft6

ft7

 

9 января 2022 года в МБУ УСЦ Юность прошли игры в рамках Чемпионата Городского округа Подольск по мини-футболу среди мужских команд.

9 января 2022 года в МБУ УСЦ Юность прошли игры в рамках Чемпионата Городского округа Подольск по мини-футболу среди мужских команд.

Результаты:

Ритуал 4:2 Сокол;

Водоканал 6:1 Витязь;

Факел 3:3 Ирида.

Поздравляем спортсменов!

Желаем успехов и новых побед!

ft4

ft3

Back to Top