Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Зимний турнир по танцам СТК "Спортдэнс"

3 февраля 2019 года в МБУ ФСК «Заречье» Городского округа Подольск прошел Зимний турнир по танцам. Результаты спортсменов СТК "Спортдэнс":
––Соло Н3 6 лет и младше–––
- Мельникова Виктория - 3 место в конкурсе танца "Медленный Вальс", "Ча-Ча" и "Полька";
––– Н3 7-8 лет–––
Мартыненко Никита и Мельникова Виктория – 3 место в конкурсе танца "Ча-Ча" и 2 место в конкурсе танца "Полька";
–––Соло Н4 7 лет и младше–––
- Кондратьева Софья – 2 место в конкурсе танца "Медленный Вальс", "Квикстеп", "Ча-Ча" и "Джайв";
–––Соло Н4 8-8 лет–––
- Мельникова Ульяна – 3 место в конкурсе танца "Ча-Ча" и "Джайв";
–––Н4 7 лет и младше–––
- Булычев Владислав и Вельдгрубе Мария – 2 место в конкурсе танца "Медленный Вальс" и "Квикстеп", 1 место в конкурсе танца "Ча-Ча" и "Джайв".
- Таламанов Ярослав Азикова Антонина – 3 место в конкурсе танца "Медленный Вальс", "Квикстеп" и "Ча-Ча", 2 место в конкурсе танца "Джайв";
–––Н4 7 8-9 лет–––
- Пыркин Тимур и Гудаев Эвелина – 3 место в конкурсе танца "Квикстеп" ,2 место в конкурсе танца "Джайв".

Соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова

3 февраля 2019 года в деревне Борисово города Серпухов прошли соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР Николая Гончарова. В них приняли участие более 250 человек, в том числе занимающиеся в лыжной секции МБУ ФСК «Заречье» Городского округа Подольск.
РЕЗУЛЬТАТЫ
дистанция 500 м:
1 место - Дмитрий Самойлов;
2 место - Алёна Андриянова;
дистанция 1 000 м:
1 место - Варвара Васильева;
2 место - Тимофей Малахов;
3 место - Варвара Егорова;
дистанция 3 км:
1 место - Артём Чернышев;
дистанция 7,5 км:
1 место Алексей Трясцын.

Областные соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца» в городе Киров

C 2 по 3 февраля 2019 года в ВД "Быстрица" города Киров прошли областные соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца». В них приняли участие спортсмены 2010-2005 г.р.
Результаты подольских спортсменов:
1 место на дистанции 50 м баттерфляем - Бернов Михаил, 2008 г.р.;
2 место на дистанции 100 м баттерфляем - Бернов Михаил, 2008 г.р.;
3 место на дистанции 50 м вольным стилем - Бернов Михаил, 2008 г.р;
3 место на дистанции 200 м на спине - Егор Матвейчук, 2006 г.р.;
2 место в комплексной эстафете 4х50 м - Никишов Владислав, Бернов Михаил, 2008 г.р.

Первенство Центрального федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

С 28 января по 3 февраля 2019 года в городе Ярославле прошло Первенство Центрального федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В нём приняли участие воспитанники Му СШОР по лыжным гонкам Городского округа Подольск.
По итогам соревнований Анастасия Румянцева, Софья Кирилина и Кирилл Латышев заработали серебряные медали и выполнили разряд КМС.

Международный Кубок РГСУ по шахматам Moscow Open-2019 в городе Москва

С 25 января по 3 февраля в городе Москва прошёл Международный Кубок РГСУ по шахматам Moscow Open-2019. В категории «Кубок РГСУ среди чемпионов школ» - Мемориал О.А. Журавского принял участие воспитанник МУ СШ "Пахра" Городского округа Подольск Святослав Лисенков. По итогам турнира он стал серебряным призером.

Традиционные лыжные гонки "Львовская лыжня-2019"

2 февраля 2019 года в микрорайоне Львовский Городского округа Подольск прошли традиционные лыжные гонки "Львовская лыжня-2019". В соревнованиях приняли участие 160 человек в возрасте от 2-х до 85-ти лет.

Back to Top