Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

Открытй кубок городского округа Подольск по киокусинкай 2020 г.

6 сентября в Муниципальном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва Пахра» проходил Открытый кубок Г.о. Подольск по Киокусинкай 2020г. Соревнования посетили почетные гости:

- Слипенчук Михаил Викторович, Президент Всероссийской Федерации Кекусинкан каратэ до, Член международного комитета, Профессор, Черный пояс, 2 дан;

- Фирсанов Алексей Викторович, Руководитель Московской областной Федерации Кекусинкан каратэ до.

В турнире приняли участие спортсмены с Г.о. Подольск, г.Орехово-Зуево, г.Мытищи, г.Кострома, г.Москвы и Московской области.

Победители и призеры от команды МУ СШОР Пахра:

1 место - Азаян Артур (Тренер Кушхов М.Х.)

1 место - Слетин Кирилл (Тренер Щербаков Е.Л.)

1 место - Золотарёв Матвей(Тренер Щербаков Е.Л.)

1 место - Сивенков Максим (Тренер Щербаков Е.Л.)

1 место - Усс Наталья (Тренер Щербаков Е.Л.)

1 место - Иванцов Максим (Тренер Попков М.В.)

1 место - Аланова Диана (Тренер Попков М.В.)

1 место - Корецкий Матвей (Тренер Попков М.В.)

1 место - Поддубицкая Вероника( Тренер Попков М.В.)

1 место - Будкин Алексей (Тренер Попков М.В.)

1 место (ката) - Смирнов Артемий (Тренер Щербаков Е.Л.)

2 место - Пашков Артём (Тренер Кушхов М.Х.)

2 место - Стариков Глеб (Тренер Кушхов М.Х.)

2 место - Чурсов Денис (Тренер Кушхов М.Х.)

2 место - Городницкий Герман (Тренер Щербаков Е.Л.)

2 место -Зиновьев Дмитрий (Тренер Щербаков Е.Л.)

2 место - Магеррамов Адил (Тренер Попков М.В.)

2 место - Салюков Артём (Тренер Попков М.В.)

2 место -Харчин Максим (Тренер Попков М.В.)

2 место - Ширшов Даниил (Тренер Попков М.В.)

2 место - Скляревский Максим (Тренер Попков М.В.)

2 место - Власова Ксения (Тренер Попков М.В.)

2 место - Грачёв Александр (Тренер Попков М.В.)

3 место - Ермушев Лев (Тренер Кушхов М.Х.)

3 место - Рытенков Александр (Тренер Кушхов М.Х.)

3 место - Лукин Дмитрий (Тренер Щербаков Е.Л.)

3 место - Смирнов Данил (Тренер Щербаков Е.Л.)

3 место - Троценко Ульяна (Тренер Щербаков Е.Л.)

3 место - Лагутин Кирилл (Тренер Попков М.В.)

3 место -Диргунов Алексей (Тренер Попков М.В.)

3 место - Меньшиков Тимофей (Тренер Попков М.В.)

3 место - Жижиашвили Тимур (Тренер Попков М.В.)

3 место - Акопов Александр (Тренер Попков М.В.)

3 место - Шарк Олег (Тренер Попков М.В.)

3 место (кумитэ) - Смирнов Артемий (Тренер Щербаков Е.Л.)

10 09 10

10 09 13

Back to Top