Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

21 сентября, в ФОКе «Русский медведь» в Серпухове прошел 15-ый юбилейный Московский областной турнир «Кубок Серпуховского кремля по дзюдо», посвященный памяти Романа Катасонова

Спортсмены Городского округа Подольск приняли активное участие в данных соревнованиях.

Результаты воспитанников Спортивной школы «Весна» и Федерации дзюдо и самбо Г.о. Подольска:

Михаил Сверчков и Гасан Исмайлов успешно выступили в весовой категории до 81 кг. Михаил занял первое место, а Гасан завоевал бронзовую медаль. Хайдаров Муталиб - победитель в весовой категории 90 кг., Щегольков Максим занял 3 место в все 50 кг.

Далее результаты среди юношей и девушек 2007-2008г.р. и. 2009-2010г.р.
Петроченкова Арина победитель в весовой категории до 45 кг.
Панкратова Вероника 1 также заняла первое место в весовой категории до 25кг. и Пушечников Андрей бронзовый призер в весовой категории до 50кг.