Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

I-й тур Кубка Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта Николая Зимятова.

6 января 2019 года в городе Красногорск прошёл I-й тур Кубка Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта Николая Зимятова. В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов, в том числе воспитанники МУ СШОР по лыжным гонкам Городского округа Подольск.
По итогам соревнований Среди юношей младшего возраста на дистанции 3 км победителем стал Вячеслав Мамичев, Арсений Власов уступил 4 секунды и завоевал серебряную медаль. В этой же возрастной группе среди девушек Ирина Головатюк на дистанции 2 км опередила ближайшую соперницу на 24 секунды. Анастасия Румянцева поднялась на вторую ступень пьедестала в возрастной группе девушек старшего возраста. У юношей старшего возраста Кирилл Латышев занял так же 2 место.
В командном первенстве команда МУ СШОР по лыжным гонкам Городского округа Подольск занимает 3 место. Впереди 5 туров.