Комитет по физической культуре и спорту
Администрации Городского округа Подольск

ФК «Витязь» забил 15 голов «Истре» и завершил чемпионат на втором месте

27 октября 2018 года на стадион "Труд" Городского округа Подольск подольский "Витязь" принял гостей из "Истры". Встреча завершилась со счетом, который нельзя назвать даже «хоккейным».
Начало положил Михаил Погонин. Гости ответили своим стандартом – после углового игрок «Истры» бил через себя, но прямо во вратаря. Этим успехи гостей в нападении закончились, а дальше началась абсолютная доминация «Витязя».
Погонин красивой передачей «черпачком» вывел один на один Никиту Елфимова – 2:0. Моментальный перехват в центре поля и разрезающая передача на Сергея Анохина – 3:0. К концу первого тайма счёт уже выглядел разгромно - 8:0 в ползу хозяева поля.
После перерыва ситуация не изменилась - поменялся только вратарь "Истры". Но в первой же атаке передачу с фланга в абсолютном одиночестве замкнул Папин Казарян. Спустя еще пару минут Сергей Анохин примерно с того же места оформил хет-трик. Как итог: завершение сезона для "Витязя" получилось богатым на голы - 15:0.
«Витязь» завершает сезон 2018 на втором месте и уходит в отпуск до начала подготовки к сезону. Подольская команда благодарит всех болельщиков и ждет любителей футбола на межсезонных соревнованиях и в новом чемпионате!